Отзывы об агентствах недвижимости
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Admin
Admin
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-01-29
https://otzovik.forumotion.eu

Агентство недвижимости "Квартирный Вопрос"  Empty Агентство недвижимости "Квартирный Вопрос"

Ср Фев 15, 2023 2:31 pm
Услуги: агентства недвижимости, оформление недвижимости и земли, помощь в оформлении ипотеки

Описание:
Вы не желаете самостоятельно разбираться в особенностях ответственных сделок? Агентство недвижимости Квартирный вопрос предлагает поручить своим специалистам все трудные задачи, имеющие отношение к поиску подходящих вариантов и заключению соглашений. Поиск в базе данных, осмотр и оценка объектов, сбор и подготовка документов, составление договоров — лишь часть того, что возьмут на себя сотрудники! Их задача — сэкономить время, которое вы бы потратили на бесперспективные поездки и обсуждение серьезных вопросов с посторонними людьми.

Здесь помогают получить ипотечный кредит, а также оформляют недвижимость и землю. А если вы не желаетерисковать своими денежными средствами и имуществом, здесь вы можете получить помощь юриста. Специалист проверит документы, полученные от контрагента, составит требуемые договоры, примет участие в переговорах, и даст ответы на вопросы, связанные с оформлением сделки.


Организация находится по адресу: Россия, Нижний Новгород, Головнина, 37 (недалеко от станции метро Горьковская)

Чтобы получить подробную информацию о предоставляемых услугах, звоните по номеру +7 (904) 069-35-82

или загляните на веб-сайт квартирныйвопрос52.рф

Двери компании открыты Пн-пт: 09:00 - 18:00.


Здесь вы можете оставить как положительные, так и отрицательные отзывы о компании.


Последний раз редактировалось: Admin (Вс Апр 23, 2023 12:04 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Maksim поставил(а) лайк

avatar
Maksim
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2023-02-15

Агентство недвижимости "Квартирный Вопрос"  Empty Re: Агентство недвижимости "Квартирный Вопрос"

Ср Фев 15, 2023 2:52 pm
Это был наш первый опыт покупки квартиры и соответственно, первый опыт работы с Агентством по недвижимости. Не знаю, что обычно пишут в таких случаях, наверное просто расскажу все, как есть. У нас был специалист Андрей. Он постоянно был на связи, отвечал на любые вопросы и помог с оформлением ипотеки(без какой либо дополнительной платы), это конечно стало приятным дополнением, никогда не любил всю эту бюрократию... Квартиру, по итогу мы купили, регистрация прошла быстро, довольны ВСЕМ, Андрей договорился, чтобы нам уступили в цене еще 250тыс., что для молодой семьи, немаленькие деньги. Хочу сказать огромное спасибо за проделанную работу, обязательно всем буду советовать, еще раз, спасибо! Very Happy

Maksim поставил(а) лайк

avatar
Леонид
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2023-03-01

Агентство недвижимости "Квартирный Вопрос"  Empty Re: Агентство недвижимости "Квартирный Вопрос"

Ср Мар 01, 2023 5:23 pm
Я счастлив в двойне! Во-первых, я развелся, несмотря на все преграды, развелся! Ну и во-вторых, мы наконец-то разъехались, со своей БЫВШЕЙ женой. И огромное спасибо хочу сказать Андрею, который смог оперативно продать нашу квартиру и подобрать ДВЕ, еще и так, что бы Аня(бывшая жена) была довольна, спасибо вам огромное, еще раз!!!
avatar
Мухина Екатерина
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2023-04-09

Агентство недвижимости "Квартирный Вопрос"  Empty Re: Агентство недвижимости "Квартирный Вопрос"

Вс Апр 09, 2023 8:29 pm
Отличная компания, продавали квартиру ещё в феврале. Когда спросил друзей как лучше продать квартиру сразу посоветовали Агентство Квартирный Вопрос. Продали мне квартиру на автозаводе, всегда были на связи 24/7 , большое спасибо Андрею и его коллегам, остался очень доволен.
avatar
Евгений
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2023-05-09

Агентство недвижимости "Квартирный Вопрос"  Empty Re: Агентство недвижимости "Квартирный Вопрос"

Вт Май 09, 2023 3:04 pm
Хочется тоже оставить свой отзыв о компании "Квартирный вопрос" на Головнина. Помогли с продаже сложного объекта в пригороде, оформили детские доли, разрешения на продажу, и теперь мы смогли переехать в центр. Большое спасибо, на такую сумму от продажи мы и не рассчитывали, очень довольны остались. Успехов такой компании! Агентство недвижимости "Квартирный Вопрос"  1f60a
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения